• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, ВДНХ, Проспект мира 119, стр. 23

Бесплатная лекция «Происхождение акул: эволюция идеальных хищников» в рамках «Дня акул» с Discovery Channel в «Москвариуме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2105 дней назад
22 июля 2018, начало в 13:30
Москва
ВДНХ, Проспект мира 119, стр. 23

Об акулах рассказывает ихтиолог «Москвариума», научный сотрудник Института биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина Российской академии наук Сергей Синельников. Участники также увидят программы Discovery Channel из цикла «Неделя акул» и смогут бесплатно осмотреть экспозицию океанариума и интерактивную выставку «Челюсти». Приглашаются взрослые и дети старше 7 лет.

Ихтиолог «Москвариума» Сергей Синельников расскажет о происхождении акул начиная с древних времен до наших дней. После этого участникам будет предоставлена бесплатная возможность осмотреть экспозицию океанариума. В завершение состоится показ программы Discovery Channel «Глубоководные акулы».

Кроме того, все слушатели смогут бесплатно побывать на интерактивной выставке «Челюсти». Этот проект организован при поддержке 15 ведущих музеев и научных институций России и построен как психологический квест, в ходе которого зритель не только погружается в глубины подводного мира, но и исследует причины страха перед акулами.

«Глубоководные акулы»:

Океанолог Грег Скомал и команда REMUS SharkCam возвращается на Гваделупу. Они берут с собой автономный подводный аппарат SharkCam, который был впервые представлен зрителям Discovery Channel в 2013 году во время «Недели акул». За прошедшие годы ему пришлось пережить немало – он опускался в морские глубины, подбирался к самым опасным акулам планеты и даже испытал на себе силу их зубов! Теперь Грег вместе с единомышленниками с его помощью попытается найти самую большую белую акулу в мире, которую прозвали Голубой Глубиной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше